Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 168

Thread: О спутнице жизни.

  1. #1

    Default О спутнице жизни.

    Есть у меня один приятель с которым нас сблизила, главным образом, неприязнь к одной нашей общей знакомой. Не буду про нее распространяться долго. Главное что у нее сдвиг по фазе который не очень заметен при первом знакомстве. Это заставляет ее бегать за мужиками даже после того как они... ну, не будем об этом. Вообщем, эта знакомая на столько его достало что мне порой кажется, у него психическая травма...

    Так вот, сидим мы с ним в горах.... время около 3-х ночи. Смотрим на огни Сан Хозэ, я пью пиво, а он курит траву... И вот мы заговорили о женщинах и он мне поведал такую вещь: контекст я опущу. Главная мысль которую он высказал это что самое главное в женщине это чтоб она тебя не доставала. Он сказал что ему не важно какая женщина: красивая или уродливая. худая или толстая, умная или глупая. Главное чтоб она мозги не ипала. Я так удивился и сказал: "понятно что вы должны подходить друг другу, но должно же быть физическое влечение..." На это он мне ответил что это все понты и самое главное чтоб женщина тебя не доставала, чтоб тебе с ней легко было.

    Вы согласны?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: О спутнице жизни.

    Да! Характер пластической операцией не исправишь! ;)

  3. #3
    Forum Hero студент's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    калыфорния
    Posts
    1,335

    Default Re: О спутнице жизни.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Есть у меня один приятель с которым нас сблизила, главным образом, неприязнь к одной нашей общей знакомой. Не буду про нее распространяться долго. Главное что у нее сдвиг по фазе который не очень заметен при первом знакомстве. Это заставляет ее бегать за мужиками даже после того как они... ну, не будем об этом. Вообщем, эта знакомая на столько его достало что мне порой кажется, у него психическая травма...

    Так вот, сидим мы с ним в горах.... время около 3-х ночи. Смотрим на огни Сан Хозэ, я пью пиво, а он курит траву... И вот мы заговорили о женщинах и он мне поведал такую вещь: контекст я опущу. Главная мысль которую он высказал это что самое главное в женщине это чтоб она тебя не доставала. Он сказал что ему не важно какая женщина: красивая или уродливая. худая или толстая, умная или глупая. Главное чтоб она мозги не ипала. Я так удивился и сказал: "понятно что вы должны подходить друг другу, но должно же быть физическое влечение..." На это он мне ответил что это все понты и самое главное чтоб женщина тебя не доставала, чтоб тебе с ней легко было.

    Вы согласны?
    а сколько он до етого выкурил травы?
    ------------------------------------------
    кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
    пися в писю хорошо пися в попу плохо

  4. #4

    Default Re: О спутнице жизни.

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Да! Характер пластической операцией не исправишь! ;)
    Я вот никак не буду коментировать или переспрашивать... а вот интересно, мы друг друга правильно поняли или нет? Если ты просто прокоментировал мой пост, то нет...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #5

    Default Re: О спутнице жизни.

    Бедные! Ну дочегож вас жизнь то довела......:kos:
    цапля, огорчённая жизнью...

  6. #6

    Default Re: О спутнице жизни.

    Quote Originally Posted by студент
    а сколько он до етого выкурил травы?
    да пяточку одну всего
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #7
    Forum Hero студент's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    калыфорния
    Posts
    1,335

    Default Re: О спутнице жизни.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    да пяточку одну всего
    может надо попробовать послать весточку к доктору филу?
    ------------------------------------------
    кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
    пися в писю хорошо пися в попу плохо

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: О спутнице жизни.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я вот никак не буду коментировать или переспрашивать... а вот интересно, мы друг друга правильно поняли или нет? Если ты просто прокоментировал мой пост, то нет...
    Марик, мы друг друга всегда правильно понимаем! ;) Ты хочешь, чтоб я распространяться начал?

  9. #9

    Default Re: О спутнице жизни.

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Марик, мы друг друга всегда правильно понимаем! ;) Ты хочешь, чтоб я распространяться начал?
    Не, не хочу, Экспо, все ОК:34: :D

    Правда думаю что ты имел ввиду не то что я.... иначе ты бы просто не предложил бы начать распространяться.... потому как джентельмен и никогда бы не позволил бы себе такого по отношению к даме
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #10
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: О спутнице жизни.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Есть у меня один приятель с которым нас сблизила, главным образом, неприязнь к одной нашей общей знакомой. Не буду про нее распространяться долго. Главное что у нее сдвиг по фазе который не очень заметен при первом знакомстве. Это заставляет ее бегать за мужиками даже после того как они... ну, не будем об этом. Вообщем, эта знакомая на столько его достало что мне порой кажется, у него психическая травма...

    Так вот, сидим мы с ним в горах.... время около 3-х ночи. Смотрим на огни Сан Хозэ, я пью пиво, а он курит траву... И вот мы заговорили о женщинах и он мне поведал такую вещь: контекст я опущу. Главная мысль которую он высказал это что самое главное в женщине это чтоб она тебя не доставала. Он сказал что ему не важно какая женщина: красивая или уродливая. худая или толстая, умная или глупая. Главное чтоб она мозги не ипала. Я так удивился и сказал: "понятно что вы должны подходить друг другу, но должно же быть физическое влечение..." На это он мне ответил что это все понты и самое главное чтоб женщина тебя не доставала, чтоб тебе с ней легко было.

    Вы согласны?
    Согласна. Дело не во внешности, а в постельном трудолюбии и мягкости характера. Все взяли и обязательно поверили мне на слово.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru