переспать со смертельно, но незаразно, больным партнером/шей, зная, что это последний день его/ее жизни?
переспать со смертельно, но незаразно, больным партнером/шей, зная, что это последний день его/ее жизни?
печально...........
mercy f**k
чего это слабо? последние желания принято выполнять..
ужасно, конечно. но мне бы и самой хотелось быть возможнее рядом, полагаю.
любой наш фак есть мерси фак, в каком-то смысле. все вокруг..какие-то ужасно смертные..
(ну и их с нами тоже, само собой)
Скромненько так сказано...Originally Posted by aprilw
![]()
ипу и плачу..:18: :18:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
боюсь, я плохо выразила себя..
(потерла виски). мне очень грустно шас, на самом деле. извините. пойду...
Смотря какая партнерша. И смотря чем она болеет. Сифилис раньше тоже бытовым путем не передавался.
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Теперь передается?Originally Posted by Vidik
Новый быт или новый сифилис?
Новый партнер!Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|