Results 1 to 4 of 4

Thread: Нужно ли разрешение родителей для визы невесты или жены???

  1. #1
    Level 3 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    62

    Exclamation Нужно ли разрешение родителей для визы невесты или жены???

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста,

    Я недавно встретилась с иностранцем, до этого мы с ним переписывались пол года по Интернету, а сейчас мы решаем какую визу подавать визу жены или невесты.

    Не подскажите нужно для визы невесты разрешение родителей (у меня с ними очень плохие отношения) или нет би вообще где то прочитала, что есть эмиграционная виза невесты в США и неемиграционная

    Может, подскажите, в чем разница и все кто хоть рас сталкивался с визой невесты или жены подскажет, что это такое,и с чем его едят???
    какие доки нужно готовить и сколько времени это займет?

  2. #2

    Default Re: Нужно ли разрешение родителей для визы невесты или жены???

    Вы английским хорошо владеете?
    Вот тут
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=24378
    есть ссылка на большой ресурс по получению виз жены K-3 и невесты K-1 в США. Там расписано абсолютно все, до мелочей.

    Согласие родителей в общем случае не надо (Вы совершеннолетняя? В какой стране Вы живете?)

  3. #3
    Level 3 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    62

    Exclamation Re: Нужно ли разрешение родителей для визы невесты или жены???

    Да!

    английский у меня очень хороший, намного лучше чем русский, потому что я украинка и жыву в Украине.

    Я слышала что сейчас вышел какой то закон который замедляет процес выдачи виз невест ,и кажется ,что и замедляет визы жен...
    Но все зависит в какой центр подовать доки.

    Не подскажите какая тут разница куда подавать доки и сможет ли адвокат помочь нам ускорить этот процес???

  4. #4

    Default Re: Нужно ли разрешение родителей для визы невесты или жены???

    Quote Originally Posted by dana777
    Да!

    английский у меня очень хороший, намного лучше чем русский, потому что я украинка и жыву в Украине.
    Я спрашивал, потому что ссылка на английском.
    Я слышала что сейчас вышел какой то закон который замедляет процес выдачи виз невест ,
    Да, вышел. Посмотрите по ссылке, там вся информация свежая.
    и кажется ,что и замедляет визы жен...
    Но все зависит в какой центр подовать доки.
    Нет, не зависит.
    Не подскажите какая тут разница куда подавать доки и сможет ли адвокат помочь нам ускорить этот процес???
    Нет, адвокат помочь не сможет.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru