..когда наступает момент истины,когда оба осознают - во этот/эта( моральный урод, ядовитая змея - всавить нужный эпитет) - часть моей жизни..И "разорвать", "пожелать друг другу счастья", "найти кого-нибудь другого" - уже попытки сделаны... с обеих сторон..и не раз...и нифига..
"Скованные одной цепью"...



Reply With Quote


