Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Рано списывать ельцинскую Семью

  1. #1

    Default Рано списывать ельцинскую Семью

    Те, кто, рассуждая о российских выборах 2008 года, списывал со счета ельцинскую Семью, явно поторопились. По крайней мере в предстоящей избирательной кампании она точно примет участие. Не знаю, кто будет ее кандидатом (уж, конечно, не Чубайс, но не исключено, что Шойгу), однако связи и средства бывшего окружения Ельцина превращают ставленника Семьи в несомненного фаворита предвыборной гонки. Даже у приверженцев нынешнего режима нет такого числа людей на ключевых постах, как у Семьи. А ведь последняя может рассчитывать и на поддержку олигархов, мечтающих занять после ее прихода к власти такое же положение, какое Березовский, Патаркацишвили и прочие занимают в "розовато-оранжевых" Украине и Грузии, и на кавказскую диаспору, благодаря таким людям, как вышедший из Баку Полтавченко, и на западные "неправительственные организации", большинство из которых считает, что "уровень развития демократии" в России при Ельцине был выше, чем сейчас. Все это в совокупности может обеспечить победу любому политику, на которого Семья решит сделать ставку.

  2. #2
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by Нокс
    Те, кто, рассуждая о российских выборах 2008 года, списывал со счета ельцинскую Семью, явно поторопились. По крайней мере в предстоящей избирательной кампании она точно примет участие. Не знаю, кто будет ее кандидатом (уж, конечно, не Чубайс, но не исключено, что Шойгу), однако связи и средства бывшего окружения Ельцина превращают ставленника Семьи в несомненного фаворита предвыборной гонки. Даже у приверженцев нынешнего режима нет такого числа людей на ключевых постах, как у Семьи. А ведь последняя может рассчитывать и на поддержку олигархов, мечтающих занять после ее прихода к власти такое же положение, какое Березовский, Патаркацишвили и прочие занимают в "розовато-оранжевых" Украине и Грузии, и на кавказскую диаспору, благодаря таким людям, как вышедший из Баку Полтавченко, и на западные "неправительственные организации", большинство из которых считает, что "уровень развития демократии" в России при Ельцине был выше, чем сейчас. Все это в совокупности может обеспечить победу любому политику, на которого Семья решит сделать ставку.
    Ну если подходить по принципу: "всякого, кто не вполне чиста-канкретна ГБ, обьявляем членом Семьи" тогда да, есть некий шанс. Правда, самого Путина мы не считаем "ставлеником"?:confused:

  3. #3
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    41

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Да уж лучше списать. Или пошла ностальгия по произволу и беспределу 90–х? Захотелось родину опять пораспродавать?

    Quote Originally Posted by Нокс
    Те, кто, рассуждая о российских выборах 2008 года, списывал со счета ельцинскую Семью, явно поторопились. По крайней мере в предстоящей избирательной кампании она точно примет участие. Не знаю, кто будет ее кандидатом (уж, конечно, не Чубайс, но не исключено, что Шойгу), однако связи и средства бывшего окружения Ельцина превращают ставленника Семьи в несомненного фаворита предвыборной гонки. Даже у приверженцев нынешнего режима нет такого числа людей на ключевых постах, как у Семьи. А ведь последняя может рассчитывать и на поддержку олигархов, мечтающих занять после ее прихода к власти такое же положение, какое Березовский, Патаркацишвили и прочие занимают в "розовато-оранжевых" Украине и Грузии, и на кавказскую диаспору, благодаря таким людям, как вышедший из Баку Полтавченко, и на западные "неправительственные организации", большинство из которых считает, что "уровень развития демократии" в России при Ельцине был выше, чем сейчас. Все это в совокупности может обеспечить победу любому политику, на которого Семья решит сделать ставку.

  4. #4
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    82

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    мы живущие в РФ не хотим. "ДРУГИЕ" хотят

  5. #5
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)

  6. #6
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by W1nner
    рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)
    Расстрелять а потом посадить? Да ты просто какой-то маленький извращенец.

  7. #7
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by W1nner
    рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)

    Кулаков на мыло!!! Всю землью крестьянам!!! Ура таваищи!!!


    :lol: :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #8
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    82

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Придать суду не помешалоб.
    И конфискация незаконно надитого имущества(через суд)

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by W1nner
    рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)
    Я правда не хотела боьше вмешиваться, но это такой шедевр, что просто невозможно удержаться:( :D Кроме того, это как - сначала расстрелять, а потом посадить?:confused: Это,по-моему, уже не сюда нужно, а в тему Неизвестное. Жизнь после смерти.:D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #10
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Я правда не хотела боьше вмешиваться, но это такой шедевр, что просто невозможно удержаться:( :D Кроме того, это как - сначала расстрелять, а потом посадить?:confused: Это,по-моему, уже не сюда нужно, а в тему Неизвестное. Жизнь после смерти.:D
    ну кого расстрелять, а кого и посадить...
    Хорошая вы девушка...весёлая...не дерзкая...можете и написать логично и аргументированно и пошутить почти удачно...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru