Знающие, подскажите, для поездки в Пуерто Рико какие документики нужны (для обладателя грин карты)
Я так понимаю что грин карты должно быть достаточно, но хотелось бы уточнить.
Заранее всем спасибо![]()
Знающие, подскажите, для поездки в Пуерто Рико какие документики нужны (для обладателя грин карты)
Я так понимаю что грин карты должно быть достаточно, но хотелось бы уточнить.
Заранее всем спасибо![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
и гринка не нужна.. Пуэрто Рико один из штатов Америки, водительских прав достаточно, если передвигаетесь по Америке.. пока во всяком случае пасспортный режим по штатам не ввели.Originally Posted by persona
На сколько я знаю, Пуерто Рико-это не штат, это территория. Ну да ладно. Спасибо за ответ.Originally Posted by КошЫчка
Меня просто сбил с толку сайт один, там написано, что если вы не являетесь гр. США, то вам нужны все те же док-ты, что и для в'езда в США.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
То что не штат точно ... Пожалуйста , кто недавно ездил , подскажите , какие документы предьевляли ... а то информацыя везде разная ... достаточно ли драйвер лайсенса или нужны еще какие то документы ?
talka, у меня папа ездил недавно. Взял с собой грин карту на всякий случай, но её даже не спросили. Так что не переживайте![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|