Results 1 to 5 of 5

Thread: Пуерто Рико

  1. #1
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Пуерто Рико

    Знающие, подскажите, для поездки в Пуерто Рико какие документики нужны (для обладателя грин карты)

    Я так понимаю что грин карты должно быть достаточно, но хотелось бы уточнить.

    Заранее всем спасибо
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Пуерто Рико

    Quote Originally Posted by persona
    Знающие, подскажите, для поездки в Пуерто Рико какие документики нужны (для обладателя грин карты)

    Я так понимаю что грин карты должно быть достаточно, но хотелось бы уточнить.

    Заранее всем спасибо
    и гринка не нужна.. Пуэрто Рико один из штатов Америки, водительских прав достаточно, если передвигаетесь по Америке.. пока во всяком случае пасспортный режим по штатам не ввели.

  3. #3
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Пуерто Рико

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    и гринка не нужна.. Пуэрто Рико один из штатов Америки, водительских прав достаточно, если передвигаетесь по Америке.. пока во всяком случае пасспортный режим по штатам не ввели.
    На сколько я знаю, Пуерто Рико-это не штат, это территория. Ну да ладно. Спасибо за ответ.

    Меня просто сбил с толку сайт один, там написано, что если вы не являетесь гр. США, то вам нужны все те же док-ты, что и для в'езда в США.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  4. #4
    Level 3 User talka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    65

    Default Re: Пуерто Рико

    То что не штат точно ... Пожалуйста , кто недавно ездил , подскажите , какие документы предьевляли ... а то информацыя везде разная ... достаточно ли драйвер лайсенса или нужны еще какие то документы ?

  5. #5
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Пуерто Рико

    talka, у меня папа ездил недавно. Взял с собой грин карту на всякий случай, но её даже не спросили. Так что не переживайте
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru