Я - мне:
Если он тебя пригласил попить кофе, не ищи в этом жесте побочных смыслов. Он хочет попить с тобой кофе, потому что: 1. у него пересохло в горле, 2. ему надо срочно пообщаться по русски, а ты чуть ли не первый рашенспикинг человек, которого он встретил в Америке. 3. Ему надо как-то более или менее "нормально" убить вечер.
Элементарно, Юля! Всё, успокойся! Спо-кой-но...



Reply With Quote


