дико извиняюсь, если уже всплывала темка, наверно, да, но я в панике. Еду на родину в октябре, билет пришло время покупать, загранпаспорт в порядке, есть кондишнл гринка, вопрос - на какую фамилию покупать билет - на ту, что в загранпаспорте (это моя предыдущая фамилия, не мужа - потому что паспорт раньше оформляла, чем даже думала сюда ехать) или на ту, что в АйДи и гринке - то есть - мужнину? Чо делать (ц) :rolleyes:
Нужен ответ, а потом стирайте тему, уважаемые модераторы, она, скорее всего уже была, или дайте ссылочку, пожалуйста.
Премного благодарна. ;)



Reply With Quote
