Мы с моеи мамои одновременно полу4или УС висы. Иа приехала по своеи, вышла замуй и сеи4ас йду ребенка. А моиа мама так и не отьездила своу визу, она скоро уйе ехпирес, все еи советуут 4то нуйно отьездить, потому 4то в етом
слу4ае следуушуу визу она полу4ит автоматом без интервиещ.(У нее два года подриад туристи4еские визы американцкие и много других стран тойе)
Иа только 4то полу4ила греен цард.
Мои вопрос: возникнут ли у моеи мамы на границе проблемы если она решит отьездить ету визы и приехать в гости? Могут ли ее спросить как так полу4илось 4то она вот дойдалась полу4ениа до4кои греен цард и тогда толко поехала? Или если уйе есть виса то долйны выпустить без проблем?
Вопрос номер 2: говориат 4то полу4ение следуушеи визы идет автоматом (толко отпе4атки палцев сдать). Посколку у мениа греен цард, мне наверное теперь надо еи присылать приглашение? Зна4ит придетсиа все равно на интервиещ идти? (Она собираетсиа приехать в феврале когда ребенок родитсиа)
Иа о4ень цонфусед. Поялуиста помогите советом, спасибо заранее!!


Reply With Quote

