Ну вот появился в жизни моей молодой человек; влюбилася что ли. :rolleyes: Наверное. Но подход к нему найти тяжело. В общем, сам он из робких, джентльмен такой (пока дело до близости не доходит)). Чувствую, что ему в силу характера было бы удобнее, если б я сама первая делала шаги, поднимала там серьезные вопросы. А я боюсь быть слишком навязчивой, да и чувство собственного достоинства не позволяет. Хотя... вот думаю, может оно и не надо, когда лубоффф есть.
Короче, нужна золотая середина (не та, о которой вы подумали). Хотя это тоже. ;)



). Хотя это тоже. ;)
Reply With Quote
