Пришла домой, включила телек перед сном. 20 минут что бы [wind down] и что я вижу? Опра. И про что передача спросите вы? О двух умниках которые после короткого знакомства решили поженитьса. А теперь у неё сомнения. Боже как они клизмят! У неё сомнения, понимаете? За месяц до свадьбы?! А он сидит рядышком и молчит. И вот она 10 минут говорит о филингс, и как она не уверена, и что она СЕБЯ ПОТЕРЯЕТ. А он сразу так, а я тебя люблю, хани. И сидит психолог и советы даёт, типа женитьса или нет.
Боже как клизмят!!!!
А она такая, я не могу остановить свадьбу, ето так дорого! Мля.
ПС Что такое себя потерять? Хде? В каком месте?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА



Reply With Quote
