Как это было у вас? первуй раз первая любовь...
или может самая-самая?
Как это было у вас? первуй раз первая любовь...
или может самая-самая?
ну как только зеркало увидел...так и было.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
я моя первая была в 6 лет, в садике... мы еще жили в домах напротив и наши мамы общались какое то время... он же меня в первый раз поцеловал в щечку... потом встретила его уже взрослым лет в 15-16, вырос в такого высокого симпатичного молодого человека :oops:![]()
первая любовь или первый секс?Originally Posted by Lakomka
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
молодец! первая любовь надеюсь была и последняя? :cool:Originally Posted by FOLEY
как хочешьOriginally Posted by Donat
разумеется.Originally Posted by Lakomka
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
А вот кто, интересно, помнит?
Не повторяется такое никогда
М.Пляцковский
В школьное окно смотрят облака,
Бесконечным кажется урок.
Слышно, как скрипит перышко слегка,
И ложатся строчки на листок.
Первая любовь. Звонкие года.
В лужах голубых стекляшки льда.
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Незаметный взгляд удивленных глаз
И слова туманные чуть-чуть.
После этих слов в самый первый раз
Хочется весь мир перевернуть.
Первая любовь. Снег на проводах.
В небе-промелькнувшая звезда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Песенка дождя катится ручьем,
Шелестят зеленые ветра...
Ревность без причин, споры ни о чем.
Это было будто бы вчера.
Первая любовь. Звонкие года.
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
самая-самая любовь была в детском саду, и в школе - первом-втором классе, а потом все уже не тоOriginally Posted by Lakomka
![]()
когда в первый раз девченку в шечку поцеловал в 5 или 6 лет, летать был готов, такого чувства давно уже не припомню.
первый секс был каким-то рутинным - совратили... меня тогда любопытство больше мучило, чем сам процесс.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
У меня тоже еще до школы была "любовь". Такой мальчик хороший. Все время наровил поцеловать в щечку, ему видно его бабушка сказала, что так надо делать. А потом в наш дом переехала новая семья и там была другая девочка. И он меня бросииииииииииииил:( :oops: И целовался с ней. Я переживала. А моя бабушка сказала:"Да ты посмотри он мелкий и щупленький, болеет каждый месяц, а ты слышала как он противно ревет, когда его бабушка тащит домой с улицы?" И у меня все в туже секунду прошло.:D
Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|