Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 97

Thread: Первая любовь

  1. #1
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Первая любовь

    Как это было у вас? первуй раз первая любовь...

    или может самая-самая?

  2. #2
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Первая любовь

    ну как только зеркало увидел...так и было.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #3
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Первая любовь

    я моя первая была в 6 лет, в садике... мы еще жили в домах напротив и наши мамы общались какое то время... он же меня в первый раз поцеловал в щечку... потом встретила его уже взрослым лет в 15-16, вырос в такого высокого симпатичного молодого человека :oops:

  4. #4
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Как это было у вас? первуй раз первая любовь...

    или может самая-самая?
    первая любовь или первый секс?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #5
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by FOLEY
    ну как только зеркало увидел...так и было.
    молодец! первая любовь надеюсь была и последняя? :cool:

  6. #6
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Donat
    первая любовь или первый секс?
    как хочешь

  7. #7
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Lakomka
    молодец! первая любовь надеюсь была и последняя? :cool:
    разумеется.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #8

    Default Re: Первая любовь

    А вот кто, интересно, помнит?

    Не повторяется такое никогда
    М.Пляцковский


    В школьное окно смотрят облака,
    Бесконечным кажется урок.
    Слышно, как скрипит перышко слегка,
    И ложатся строчки на листок.

    Первая любовь. Звонкие года.
    В лужах голубых стекляшки льда.
    Не повторяется, не повторяется,
    Не повторяется такое никогда!

    Незаметный взгляд удивленных глаз
    И слова туманные чуть-чуть.
    После этих слов в самый первый раз
    Хочется весь мир перевернуть.

    Первая любовь. Снег на проводах.
    В небе-промелькнувшая звезда...
    Не повторяется, не повторяется,
    Не повторяется такое никогда!

    Песенка дождя катится ручьем,
    Шелестят зеленые ветра...
    Ревность без причин, споры ни о чем.
    Это было будто бы вчера.

    Первая любовь. Звонкие года.
    В лужах голубых стекляшки льда...
    Не повторяется, не повторяется,
    Не повторяется такое никогда!

  9. #9
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Lakomka
    как хочешь
    самая-самая любовь была в детском саду, и в школе - первом-втором классе, а потом все уже не то
    когда в первый раз девченку в шечку поцеловал в 5 или 6 лет, летать был готов, такого чувства давно уже не припомню.
    первый секс был каким-то рутинным - совратили... меня тогда любопытство больше мучило, чем сам процесс.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  10. #10
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Первая любовь

    У меня тоже еще до школы была "любовь". Такой мальчик хороший. Все время наровил поцеловать в щечку, ему видно его бабушка сказала, что так надо делать. А потом в наш дом переехала новая семья и там была другая девочка. И он меня бросииииииииииииил:( :oops: И целовался с ней. Я переживала. А моя бабушка сказала:"Да ты посмотри он мелкий и щупленький, болеет каждый месяц, а ты слышала как он противно ревет, когда его бабушка тащит домой с улицы?" И у меня все в туже секунду прошло.:D
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru