доброго времени суток!
меня интересует вопрос, смогу ли я получить транзитную визу с1 в сша если у меня в 2005г. было три отказа в визе в сша (B2, F1, и опять F1). и еще в новом паспорте сейчас стоит только один отказ в гостевой визе в юж. корею - с 2003 по 2004 работал там нелегально.
спасибо.


Reply With Quote

