Короче я говорил по телефону с девушкой на протижэнии 8 месяцев,потом мы наконецто встретились,и влюбились и всё замечательно.Но вот пока я я с ней не встрелился дома у меня тожэ есть девушка,ну и когда я туда ехал домашней девушке не чего не сказал. Потом вернувшись мы расказал,там слёзы, "Гриша я тебя люблю", и тыры пыры. КОроче вроде всё но она не успокоилась и ужэ вторую неделю мне пишет txts и звонит,приходит домой.И потом вторая девушка fucks me in the ass about that shit.Ну и короче после третей недели чистой дрочки, я сломался и меня так сказать завалила моя X,короче простыми словами моя бывщая готова епать со мной,зная чтоу меня есть другая. Я попробывал так но не могу я быть с двумя одновремено,не такой я человек.Но так как мне надо сбя удольтворить и меня заебалоужэ драчит(грубо говоря).И моя девушка живёт час от меня.я иногда с моей X иду на лево,но z feel like shit doing it.............and i dont kow wtf i am suppose to do.



Reply With Quote



