..Что не надо женится на карьерных женьщинах.( Статья в последнем номере. Хорошо обоснована и довольно детальна)
Причины:
1) Риск скорого и дорогого развода
2) Слабая надежда на наличие детей
3) Если вашса з/п выше ее- она недовольна
4) Если ваша з/п ниже её- тоже недовольна
5) Беспорядок дома
6) слабая регулярность секса.
7) Высокий риск ее измены с сослуживцами
и т.д..
Кстати приведеныы( в первый раз такое вижу!) конкретные цифры:
Если женьщин зарабатывает более $15 в час то она на два часа в неделю тратит меньше на домашние дела, чем если меньше $15 в час. (Понятно что рабочий день одинаков. Значит просто уже считает уже западлу трусы стирать..) с увеличением з/п сетуация усугубляется до полного неучастия в ведении домашнего хозяйства. ( Ну этим уже никого на форуме не удивишь..Мы это знаем.да?)
Короче уже и ФОРБС пытается донести до своих состоятельных читателей, что к карьерным читательницам ФОРБСа лучше приближаться только с целью кратковременного замачивания коряги.
А семью лучше создавать с барышней из отдаленной Айёвской деревни...
(Тут никого из ФОРБСА нет? А то б я раннее авторство темы заклаймил и денег бы поимел.);)



Reply With Quote
