Вот девочка отфутболила мальчика, вежливо, сказав что надо рано вставать и ей пора. Ну вот почему она гадюка или стервь? Ведь не послала же, и не обозвала, а вежливо намекнула что не заинтерессована. Вот как по другому, по вежливому можно вас мужиков уведомить, что не заинтересованна И так что бы не обидеть??? Ведь как не скажешь будет плохо.
(Same situation can be reversed as well)



Reply With Quote


