Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 103

Thread: Собственничество...

  1. #1
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Собственничество...

    Ревность как вытекающее из этого... :rolleyes:
    жить мешает-что делать?
    что делаете вы?

  2. #2
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Собственничество...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Ревность как вытекающее из этого... :rolleyes:
    жить мешает-что делать?
    что делаете вы?
    делаю так, что б ревновали меня. Хотя конечно это лишь на время отвлекает меня от моей собственной ревности, но ничего не исключает.
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Собственничество...

    Я редко ревную. Я - лучший! :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Собственничество...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Ревность как вытекающее из этого... :rolleyes:
    жить мешает-что делать?
    что делаете вы?
    это болезнь...
    и это противно, гадко и страшно одновременно

    (слава Б-гу не страдаю...)

  5. #5

    Default Re: Собственничество...

    Многие люди утверждают что не страдают ревностью и хают ее всякими нехорошими словами. Я сомневаюсь что в большинстве своем люди которые говорят что не ревнивы действительно не ревнивы, хотя не буду утверждать что это именно не так. Кроме того, не понятно что называть ревностью. Вот если он изменил, а ты расстроена по этому поводу это не ревность? Если нет то во всяком случае это чувство собственничества, Тогда как одно отличается от другого?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #6
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Собственничество...

    Quote Originally Posted by Akela
    Я редко ревную. Я - лучший! :грум:
    мне кажется это ошибочное мнение, что надо себя недооценивать что б ревновать...
    не только это служит причиной...
    я к себе отношусь так, я конечно супер, но еще очень много женщин кто супер, иначе, по-своему, по-другому, но тем не менее.

  7. #7
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Собственничество...

    Quote Originally Posted by Монашка
    это болезнь...
    и это противно, гадко и страшно одновременно

    (слава Б-гу не страдаю...)
    100%, но ревность это еще не всегда, а вот "мое" это сразу и навечно...

  8. #8
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Собственничество...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    мне кажется это ошибочное мнение, что надо себя недооценивать что б ревновать...
    не только это служит причиной...
    я к себе отношусь так, я конечно супер, но еще очень много женщин кто супер, иначе, по-своему, по-другому, но тем не менее.
    Ты суперее многих!:34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #9
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Собственничество...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Ревность как вытекающее из этого... [:rolleyes:]
    жить мешает-что делать?
    что делаете вы?
    Да ничего ... если меня что то начинает напрягать не по детски делаю то же самое ... помогает на ура
    Ну к примеру пошел на [party] с подругой .... ежели на мои взгляд подруга начинает заигрыватся ... ничего не говорю никаких наездов .... но цепляю себе какого нибудь тоже (не скучать же с кислой миной?). Как говорится подобное лечится подобным - проверено с универсистеской скамьи - сбоев не давало ни разу
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #10
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Собственничество...

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Многие люди утверждают что не страдают ревностью и хают ее всякими нехорошими словами. Я сомневаюсь что в большинстве своем люди которые говорят что не ревнивы действительно не ревнивы, хотя не буду утверждать что это именно не так. Кроме того, не понятно что называть ревностью. Вот если он изменил, а ты расстроена по этому поводу это не ревность? Если нет то во всяком случае это чувство собственничества, Тогда как одно отличается от другого?
    тема называется собственничество, а ревность уже после...как следуюшая стадия болезни- ну у меня во всяком случае. :34:
    Уже расставшись, еще очень долго не могу отвыкнуть от мысли что уже не "мой", и от этого масса переживаний, неприятно даже представить на секунду что он теперь с кем-то еще...ЖУТь... самой гадко так чувствовать

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru