View Poll Results: А кого бы Вы выбрали?

Voters
23. You may not vote on this poll
  • Мальвину

    11 47.83%
  • Тартилу

    7 30.43%
  • Буратину

    5 21.74%
Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 134

Thread: А кого бы Вы выбрали?

  1. #1
    Forum Hero Мальвина's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Washington DC
    Posts
    2,449

    Default А кого бы Вы выбрали?

    Я вся жду ответов.:rolleyes:

  2. #2

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    Огласите весь список -- ик! -- пожалуйста!

    О! СписЮк появился!..
    Щас выбиремь...

    Тартиллу! С ея суп чирипаховый варить можна! Во!
    Last edited by Дядя_Федор; 08-19-2006 at 04:39 PM.

  3. #3
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    Странно а борша в ответах не присуствует :(
    П.С. Ну че вспомнила где мы пересекались а то мне аж любопытно стало
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #4
    Просто Мастер... MACTEP's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    SF
    Posts
    319

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    Девушка с голубыми волосами vs старая черепаха или деревянный мальчик?
    Как-то говорит само за себя, Мальвину конечно;) :D :34:
    "Here, I found neither home nor company,nothing but a seat from which to view the stage where strange people play strange parts"- H.Hesse

  5. #5

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    А у Тортиллы -- золотой ключик! И маразм.
    Завидная невеста для некоторых.

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    Я Мальвину хочу. Очень!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    Буратино...патамушта у него (...) деревянный...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #8

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    А кто Бюротину захотел?
    Кто заноз не баицца?

    О! Змея...

  9. #9
    Просто Мастер... MACTEP's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    SF
    Posts
    319

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А у Тортиллы -- золотой ключик! И маразм.
    Завидная невеста для некоторых.
    Золотой ключик у меня у самого есть, и маразма хоть отбавляй.
    Неа, всё-таки Мальвину... :crazy: ;)
    "Here, I found neither home nor company,nothing but a seat from which to view the stage where strange people play strange parts"- H.Hesse

  10. #10
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: А кого бы Вы выбрали?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А кто Бюротину захотел?
    Кто заноз не баицца?
    ... всегда можно полировочку наложить....
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru