Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 120

Thread: Любовь и дети

  1. #1
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Любовь и дети

    Такой же вопрос задал в теме "Закон и Право", но там наверно до завтра никто не отпишет.
    Так как это про любовь, то повторяюсь здесь.

    Нужен совет.
    Ситуация такая:
    Мужчина (М), женщина (Ж) и 2 их ребенка (7 и 9 лет).
    Вместе 10 лет, но не расписаны.
    М зарабатывает хорошие деньги, но полный моральный урод.
    Недавно М выгнал Ж из дома. Она ушла забрав с собой детей.
    М именно этого и добивался.
    Но Ж подала на child support и скоро у них будет суд.
    Ж и дети живут у родственников в бейсменте на данный момент.
    М стал idеal dad. Он берет детей, взял отпуск, окружил их заботой и лаской. До этого не тратил практически ничего на детей, все покупала Ж.
    Сейчас дети живут пару дней с папой, пару дней с мамой. С некоторых пор они уже хотят жить только с М, так как там их все игрушки, и их команты. Т.е. условия явно лучше чем в бейсменте. Плюс папа вдруг стал таким щедрым, что каждый день дарит подарки. Все это происходит буквально последние 2-3 недели.
    В реальности, Ж безумно любит своих детей и только из за них все эти годы жила с М. И сейчас собирается воспитывать их сама, расчитывая на какие-то средства назначенные судом.
    М, конечно не плевать на детей, но он их точно себе не возьмет и с Ж они вместе жить уже не будут. Т.е. скорее всего М все это делает, чтобы как то выиграть при определинии child support и чтобы довести до сумашедствия Ж.

    Ж на грани срыва, так как когда она хочет забрать детей с собой, дети не хотят. Им хорошо у папы. Если она их заберет насильно - это может быть рассчитано как abbuse. Ж взяла loan чтобы нанять адвоката, но это займет еще неделю. И сейчас Ж просто сходит с ума не зная что делать.

    Если у кого-то есть разумные советы, то подскажите. Ситуация на самом деле очень серьезная.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  2. #2
    Forum Master white's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    271

    Default Re: Любовь и дети

    надо договориться ж с м , если она с ним столько прожила , она знает как и на что надавить . м должен почувствовать вину . Ей нужно сходить к психологу , что- бы научиться методам манипуляции . И так все похорошему придумать...и с детьми тоже поговорить , они же ее любят , и не хотят что-бы мамочка расстраивалась..

  3. #3
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Любовь и дети

    Quote Originally Posted by white
    надо договориться ж с м , если она с ним столько прожила , она знает как и на что надавить . м должен почувствовать вину . Ей нужно сходить к психологу , что- бы научиться методам манипуляции . И так все похорошему придумать...и с детьми тоже поговорить , они же ее любят , и не хотят что-бы мамочка расстраивалась..
    нет в этом случае Ж и М вместе быть уже не могут.

    Такое было уже, они расходились и потом после уговоров она возвращалась. С каждым днем все хуже и хуже. У этой женщины очень сильный характер и то сколько она уже выдержала, смогли бы очень не многие.

    Психолог может и не помешает, но не сейчас. Сейчас слишком быстро развиваются события.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  4. #4
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Любовь и дети

    Quote Originally Posted by dioserf
    Такой же вопрос задал в теме "Закон и Право", но там наверно до завтра никто не отпишет.
    Так как это про любовь, то повторяюсь здесь.

    Нужен совет.
    Ситуация такая:
    Мужчина (М), женщина (Ж) и 2 их ребенка (7 и 9 лет).
    Вместе 10 лет, но не расписаны.
    М зарабатывает хорошие деньги, но полный моральный урод.
    Недавно М выгнал Ж из дома. Она ушла забрав с собой детей.
    М именно этого и добивался.
    Но Ж подала на чилд суппорт и скоро у них будет суд.
    Ж и дети живут у родственников в бейсменте на данный момент.
    М стал идеал дад. Он берет детей, взял отпуск, окружил их заботой и лаской. До этого не тратил практически ничего на детей, все покупала Ж.
    Сейчас дети живут пару дней с папой, пару дней с мамой. С некоторых пор они уже хотят жить только с М, так как там их все игрушки, и их команты. Т.е. условия явно лучше чем в бейсменте. Плюс папа вдруг стал таким щедрым, что каждый день дарит подарки. Все это происходит буквально последние 2-3 недели.
    В реальности, Ж безумно любит своих детей и только из за них все эти годы жила с М. И сейчас собирается воспитывать их сама, расчитывая на какие-то средства назначенные судом.
    М, конечно не плевать на детей, но он их точно себе не возьмет и с Ж они вместе жить уже не будут. Т.е. скорее всего М все это делает, чтобы как то выиграть при определинии чилд суппорт и чтобы довести до сумашедствия Ж.

    Ж на грани срыва, так как когда она хочет забрать детей с собой, дети не хотят. Им хорошо у папы. Если она их заберет насильно - это может быть рассчитано как аббусе. Ж взяла лоан чтобы нанять адвоката, но это займет еще неделю. И сейчас Ж просто сходит с ума не зная что делать.

    Если у кого-то есть разумные советы, то подскажите. Ситуация на самом деле очень серьезная.
    Швах..
    А потом ещё жалуются, что женщины хотят быть независимыми.
    Ей наверное в большей степени надо поговорить с детьми, мужчина там видимо как задумал так и будет делать.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Любовь и дети

    посоветуйте Ж посмотреть фильм she-devil

    пысы: но па башке такому папаше дать бы не помешало...

  6. #6

    Default Re: Любовь и дети

    Ничего сделать невозможно. Ждите суда и нанимайте адвоката. Запаситесь доказательствами, как дела обстояли раньше.
    Это его дети?

  7. #7
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Любовь и дети

    Если будет суд, [custody] разделят между 2 родителями, и никуда не порёшь, так это в интересах детей иметь отношения с обоими родителями.
    Факт того, что у матери жилищные условия хуже и подарками она не закидывает не является причиной, чтобы у неё детей забрать полностью. Но ей не стоит так уж расчитывать на алименты, а искать работу.:34:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  8. #8
    Forum Master white's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    271

    Default Re: Любовь и дети

    Quote Originally Posted by dioserf
    нет в этом случае Ж и М вместе быть уже не могут.

    Такое было уже, они расходились и потом после уговоров она возвращалась. С каждым днем все хуже и хуже. У этой женщины очень сильный характер и то сколько она уже выдержала, смогли бы очень не многие.

    Психолог может и не помешает, но не сейчас. Сейчас слишком быстро развиваются события.
    нет..я не то хотела сказать . надо его развести на чувствах и собственной значимости , для этого и психолог . Раз он такой нехороший . Она , что хочет ? детей забрать , а он мешает . Так надо это проблему и устранить в его лице . Заметьте он то конкретно делает , супер папа , а она пролапушила .

  9. #9
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Любовь и дети

    Quote Originally Posted by Монашка
    посоветуйте Ж посмотреть фильм she-devil

    пысы: но па башке такому папаше дать бы не помешало...
    она и пробует с ними говорить по телефону. Вроде как дети немного отходят. Но это же как с огнем играть, можно детей психику травмировать, если их так туда сюда переманивать будут.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  10. #10
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Любовь и дети

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ничего сделать невозможно. Ждите суда и нанимайте адвоката. Запаситесь доказательствами, как дела обстояли раньше.
    Это его дети?
    да дети его, но ему они как бы не очень нужны.
    Он просто хочет отомстить не понятно за что и дети могут стать "оружием" в его руках.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru