ребята, помогите пожалуйста!
я сейчас в США и возникла идея остаться здесь учиться! Все таки американское образование и молдавское (я из Молдавии) сравнить нельзя... но финансов у меня не достает на данный момент.. поэтому все, что мне остается, по ходу, это открыть турвизу, с которой потом открыть студенческую.. а за время действия турвизы как раз разаботаю денег...
ну так вот.. мне визу F1 допустим открыли.. но наклейку в паспорт не сделали, а дали только статус... следовательно мне надо обратиться в одно из консульств США за рубежом чтобы они все сделали.. делают ли такое вообще консульства США?
и еще.. если студенческая виза в паспорте стоит (несмотря на то, что я нарушил правила визы J1, открыв турвизу) смогу ли я по ней свободно покидать территорию США чтоб съездить домой и благополучно вернуться?
Спасибо огромное всем за помощь!!!


Reply With Quote
