У жениха рабочая виза (работает тренером) и Грин Карт, мы хотим жить вместе, только вот не знаем, как лучше: 1) он приезжает домой. свадьба. уезжает, а я остаюсь здесь одна..? и жду когда он отработает контракт, хотя не факт, что его не продлят))) (или можно к нему будет приехать?)
2) еду по гостевой, свадьба в сша. но что потом? гостевая заканчивается и нужно домой. (вопрос по гостевой я поднимала на форуме раньше, но что-то не охота паспорт марать, убедили меня, что не дадут)
Ёмае:rolleyes: , совсем мне дурственно.. помогите пожалуйста кто знает!!! если мы поженимся, то всеравно придется жить в разных странах????


Reply With Quote


