Навеяно некоторыми знакомыми мне парами,
где полная видимая гармония, но секса нет в 1 случае 2 года, во 2-м 3 года... что за тенденция? Они счiтают что они в [relationships]
Это что сейчас так модно? :evillaugh
Навеяно некоторыми знакомыми мне парами,
где полная видимая гармония, но секса нет в 1 случае 2 года, во 2-м 3 года... что за тенденция? Они счiтают что они в [relationships]
Это что сейчас так модно? :evillaugh
Last edited by Sineglazka; 08-15-2006 at 03:41 PM.
это удобно...но только если разрешаются любовники
oмайгад
Но не любовницы? Какое-то просто принижение по монопенисуальному признаку.Originally Posted by Манюня
![]()
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
А им под 100? Может уже не могут...Originally Posted by Sineglazka
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
чем? :confused:Originally Posted by Манюня
Теоретически любовницы допускаются. Но не в практических отношениях со мной.Originally Posted by цепной_кот
oмайгад
нет, мид 20с ;)Originally Posted by seaman
Класс.. и ничего им не надо.Originally Posted by Sineglazka
..добрый ангел мигрени..
о, это можно понять тока если вы с кем то долго прожили и притерлись...рутина удобна - не надо ничего менять, под кого то другого подстраиваться, есть человек, который тебя понимает, от которого знаешь, что ожидать...у вас дом, налаженный быт, даже дети...кто же захочет всё нафик бросать из за секса? средний человек такого не сделаетOriginally Posted by Sineglazka
oмайгад
Любофф прошла, завяли помидоры...а секс на стороне...Originally Posted by Sineglazka
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|