Давно глупых тем не было... :roll: Навеяно другой темой и наблюдениями из жизни...![]()
Насколько легко вы будете встречаться с человеком, у которого нет [US citizenship]? Появится ли у вас мысль о том что мол "а вдруг ему не я любимый/любимая нужен/нужна, а мои документы"? Или же думаете ли вы что вам то сразу ясно нра вы человеку или не нра? Или же вообще предпочитаете не думать об етом, не жить предрассудками, а жить сегодняшним днем?
Если вы как-раз такой человек, у которого на данный момент нет документов, насколько легко вам [date people]? Не дискриминируют ли они вас только из-за того что "документами не вышли"?



Reply With Quote
