У меня 10-и летняя американская виза В1 В2 в израильском паспорте.Через месяц заканчиваются вторые пол-года.На какой период мне нужно выехать(и важно-ли- КУДА) чтобы беспрепятственно вернуться.Или есть варианты без выезда(дорогое и бессмысленное мероприятие).СПасибо за ответы!!!


Reply With Quote

