..иногда приготовить вкусный ужин своей 2 ой половинке? ;)
..иногда приготовить вкусный ужин своей 2 ой половинке? ;)
Канешна!!! И второй палавинке, и третьей... и даже - чужой палавинке...
а сразу двум половинкам слабо?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а какое твое коронное блюдо? :eek:Originally Posted by Kadet
Да в общем-то, у меня в семье я в основном и готовлю. Поскольку жена работает, как и я, домашние обязанности у нас общие. Когда она год не работала, я только помогал ей и с ребенком занимался. А раз сейчас у нее тоже карьера, то вдвоем шуршим...
А про коронное блюдо -- я плов свой люблю.
я люблю завтрак в воскресенье с утра приготовитьOriginally Posted by Sineglazka
пока любимая еще досыпает, блинчиков тоненьких с маслецом стопочку напечешь уххххх :71:
я конечно и для нее и для себя
:34: Let's go, Bruins :leader:
а вот только для НЕЕ могёшь?Originally Posted by dioserf
я вот могу приготовить только для НЕГО
буду сидеть рядом и не кушать это
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Не читаю эту тему, не читаю!!!!Originally Posted by dioserf
..добрый ангел мигрени..
Да вы че с дуба рухнули?????:fig: :fuck:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Мой так и делает. Вообще любит готовить. И всё очень вкусно, очень.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|