Интерессный момент в Sex and the City. Если не смог забыть измену, можно ли её простить? И если можно то на 100% ли? А если разрешить своему партнёру изменить тоже, поменяет ли это как то ситуаию, ну типа теперь равны?
Интерессный момент в Sex and the City. Если не смог забыть измену, можно ли её простить? И если можно то на 100% ли? А если разрешить своему партнёру изменить тоже, поменяет ли это как то ситуаию, ну типа теперь равны?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
У тебя изначальная [assumption] что измену надо "прощать"
oмайгад
Но можно ли простить на 100%? А тот маленький червячок?Originally Posted by Манюня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Я вообще не понимаю чего там прощать.
oмайгад
если не на 100%, это значит, что не простилOriginally Posted by Malishka
Измену тоесть??? Ну так для кого то ето дилема. Вон в [Sex and the City] Айден не мог забыть и не мог простить.Originally Posted by Манюня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Дурак этот Айден, он мне никогда не нравился. Ограниченный.
oмайгад
Вот и я о том же.Originally Posted by NataliaLA
А можно ли простить на 100% и быть уверенным что не произойдёт опять
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Почему, Маня? Только потому что он не думает как ты???Originally Posted by Манюня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
не знаю, думаю можно....Originally Posted by Malishka
но для этого нужны силы....
а если червячок будет внутри....сложно жыть будет, надо либо забыть, либо разойтись
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|