Кто нибудь делал своим братьям или сестрам приглашения. Расскажите какие доказательства они предоставляли в посольства. И как получали визы. Благодарна за ответы. С уважением Линда
Кто нибудь делал своим братьям или сестрам приглашения. Расскажите какие доказательства они предоставляли в посольства. И как получали визы. Благодарна за ответы. С уважением Линда
Абсолютно без разницы, братьям сестрам или чужим людям- подход один и тот же, надо доказать, что у тебя неразрывная связь с Родиной через работу-недвижимость-семью.Originally Posted by hapjuli
Если уже часть семьи в Штатах, то доказать еще сложнее- логично предположить, что воссоединится с братом/сестрой захочется больше, чем захотелось бы "воссоединяться" со знакомым каким нибудь... Соответственно и отказывают чаще.
Mejet eshe kto nibud delal sisters and brothers invitation?
Если вас так интересуют приглашения родственников- я делал своей маме, отказали.Originally Posted by hapjuli
A kak vi dumaete pochemu?
А чего тут думать, едет к сыну, других детей нет, что ей мешает тут остаться? Квартира? Продать можно. А более ничего нет, она пенсионерка.Originally Posted by hapjuli
На мои заверения им начихать.
Моей сестре отказали. Спросили, какой у меня статус [asylee] и на етом собеседование закончилось.
Идиотская и абсурдная ситуация.. У моей знакомой , у сына, уже двое детей в штатах родились..она не смогла съездить повидать..не дают визу. эХ-ХЕ-ХЕ..Originally Posted by 9999
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|