Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 149

Thread: Любовь и голуби...

  1. #1
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Любовь и голуби...

    НУ, скажем, Вы испытали (может, даже и не раз) то чистое и светлое чувство любви... НУ, а теперь можно уже завести половинку, просто заботящуюся о Вас, без огромной любви, но которой можно доверять ( и еще она душевная)?

  2. #2
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by mineral
    НУ, скажем, Вы испытали (может, даже и не раз) то чистое и светлое чувство любви... НУ, а теперь можно уже завести половинку, просто заботящуюся о Вас, без огромной любви, но которой можно доверять ( и еще она душевная)?
    А в чем тут вопрос то? Загвоздка так сказать в чем?
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  3. #3
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Любовь и голуби...

    Просто многие романтические натуры утверждают, что жениться не по-любви - плохо..

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by Vidik
    А в чем тут вопрос то? Загвоздка так сказать в чем?
    Судя по названию, загводка в том, что рано или поздно возникает вопрос "что делать с голубями в таких случаях?"
    цирк с конями

  5. #5
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Судя по названию, загводка в том, что рано или поздно возникает вопрос "что делать с голубями в таких случаях?"
    Ну, дык, воркуют, как голубки, подразумевалось... То бишь, романтика...

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by mineral
    НУ, скажем, Вы испытали (может, даже и не раз) то чистое и светлое чувство любви... НУ, а теперь можно уже завести половинку, просто заботящуюся о Вас, без огромной любви, но которой можно доверять ( и еще она душевная)?
    Вы у нас разрешения спрашиваете?:confused:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by Krasota
    Вы у нас разрешения спрашиваете?:confused:
    Нет, мне интересно ваше мнение по поводу данной сентенции об отсутствии особых сентенций в процессе выбора половинки для увековечивания отношений между оными под видом заключения в узы брака...

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by mineral
    Ну, дык, воркуют, как голубки, подразумевалось... То бишь, романтика...
    В свете настоящей епидемической ситуации с птичьим гриппом, разносчиком которыgo могут являться воркующие голубки, я бы пересмотрел истинное значение фразы "любовь и голуби"
    цирк с конями

  9. #9
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by mineral
    Нет, мне интересно ваше мнение по поводу данной сентенции об отсутствии особых сентенций в процессе выбора половинки для увековечивания отношений между оными под видом заключения в узы брака...
    жениццо собрался? Аль абстрактно интересуешься..
    Короче - мои 5 копеек: кипящая влюбленность проходит в конце концов, и по идее должна наступить тихая, спокойная дружба, забота друг о друге, приятие, общие интересы и т.д.

    Вот это - более ценно, на мой взгляд
    :34: :D

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Любовь и голуби...

    Quote Originally Posted by Акватрель
    жениццо собрался? Аль абстрактно интересуешься..
    Короче - мои 5 копеек: кипящая влюбленность проходит в конце концов, и по идее должна наступить тихая, спокойная дружба, забота друг о друге, приятие, общие интересы и т.д.

    Вот это - более ценно, на мой взгляд
    :34: :Д
    Т.е у обoих должно синхронно наступить успокоение от влюблённости? или от желания быть в состоянии "влюблённости"? От тут-то начинают проявляца индивидуальные наклонности
    цирк с конями

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru