Скорее всего эта тема обсуждалась (я посмотрела но конкретных случаев не нашла). Но ситуация такая: Белорусский пасспорт просрочен, есть грин карта, лечу в Беларусь в декабре (продлевать паспорт). Посадят ли меня на самолет из США.
В заявлении на продление бел. паспорта в консульстве в США сказано "...В связи с истечение срока действия моего пасспорта........и невозможностью выезда в настоящий момент в РБ прошу продлить срок действия...." - возможность выезда есть поэтому выходит можно ехать с просроченым? или я запуталась.
Пожалуйста ответьте те кто с этим сталкивался.
Очень нужно.:34:


Reply With Quote

