Это не реклама, просто прикольно если это кто-то будет слушать в штатах!
Когда-то она была написана для друзей, а нынче благодаря инету появилась возможность поделиться добром с народом. Она тут- хттп://щщщ.реалмусиц.ру/сонгс/208745/
Если не клюёт ни разу
хоть тресни
можно хлопнуть рюмашку с друзьми
и спеть песню:Д
Если кому понравится, буду рад.
Всем клёвого клёва! И не только на рыбалке![]()


Reply With Quote
