... и для Krasota:
Вот, прямо девушка как специально для вас писала
... и для Krasota:
Вот, прямо девушка как специально для вас писала
Last edited by GGG; 08-04-2006 at 03:35 PM.
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
Для Лени:evillaughКого я хочу найти:
Друга -гея
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Даже если бы я был геем, я б с такой девушкой не знакомился. Она зануда, да еще и говорливая. Я еще жить хочу.
Krasota,![]()
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
люди, памагите кату - скапируйте анкету и запостайте тута,
а то кату нивидно ничево! хачу занудную анкету прочесть!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Познакомлюсь:
с Парнем или с Девушкой в возрасте 18-25 лет
Кого я хочу найти:
Друга -гея
Вес, кг: 41
круто !
а написано не дурно, не дурно
SSW, 41 кг !!!! может это твоя судьба ????
CatOfCheshire, на:Часто слышу от мужчин, оскорбленных до глубины души: `Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и машина, а не как зовут...`
А вы, мужчины, чего ищете? Стройные ножки, упругие попочки, соблазнительная грудь...
Девушка не заинтересовалась тобой как человеком? Не оценила твою многогранную душу?
А ты-то ею как человеком заинтересовался? А если бы она была на пять размеров больше, ты вообще стал бы с ней знакомиться?...
Он возмущен несправедливостью. `Ты сравниваешь разные вещи. Пусть тогда меня тоже выбирают за то, что я не урод, или тогда я буду выбирать девушек побогаче! Так правильнее...`
Эх, милый юноша... Что значит правильнее? Ты-то ее выберешь, а она тебя? И кого ты хочешь заставить выбирать тебя так, как это именно тебе кажется правильным?
Если тебе не нравится, что мужчины и женщины принципиально разные, то ведь есть движение феминисток, которые борются за равноправие... можешь примкнуть ;)
Почему у мужчин вызывает такой негатив стремление девушки найти обеспеченного кавалера? «Ее интересуют только мои деньги!»
Не совсем так. Они ее привлекают так же, как тебя ее мини-юбка)
А дальше уж многое зависит от личного общения. У тебя есть еще что-то кроме денег? Она заметит это и оценит.
Многие говорят, что это особенно усилилось в последнее время и в мегаполисах. Что вот в глубинке такого нет...
Конечно. В мегаполисе больше людей и достатка. Чем больше новых лиц, тем шире возможности выбора, соответственно и критерии этого выбора повышаются.
Девушки осознали, что `не пьет и не бьет` - это не предел мечтаний.
Мужчины, просто задумайтесь. Сколько предложений за день в мегаполисе получает красивая девушка? От пойти в ресторан до немедленно выйти замуж. Рано или поздно она осознает свою востребованность и конечно начинает выбирать лучшего.
Обидно, что выбрали не тебя? `Я такой хороший и не урод...` А чем ты лучше сотни таких же не уродов, пристающих к ней со скромными и не очень предложениями?
Есть такое понятие, как индекс гендерной популярности. Например, сколько девушек за месяц захотели познакомиться с тобой? А сколько мужчин с ней?
Найди ту, к которой никто кроме тебя не подойдет - она тебя оценит
Не нравится? Хочешь красивую? Так где же твоя справедливость?
Многим красивым девушкам тоже ой как надоело, что их ценят в первую очередь за внешность.
Мы выбираем и нас выбирают... только вот критерии выбора у мужчин и женщин разные. Так уж сложилось. C'est la vie.
Не стану спорить, что случается ЛЮБОВЬ с первого взгляда и до конца дней, ни с какими критериями не связанная и никак логически не объяснимая... Только ведь встретить ее - это почти как выиграть миллион (не рублей) в лотерею...
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
Ты подозреваешь что я парень-гей или девушка 18-25? :rolleyes:Originally Posted by GGG
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
одно из двух :D :D :D :DOriginally Posted by Krasota
Написано хорошо конечноOriginally Posted by NataliaLA
, но ничего нового. Даже наш форумский GGG туже самую мысль с год назад Лене пытался обьяснить. :evillaugh
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|