Хочу поехать на пару недель к друзьям, прислали приглашение заверенное нотариально, в нем указано кто и кого приглашает, также указано, что расходы по пребыванию оплачивают они: мне 25 лет, состою в гражданском браке, детей нет. Работаю в серьёзной компании, раз в квартал езжу в командировки по Европе (представляю компанию на Международных выставках). з/п небольшая 500-700 $, училась в языковой школе в Берлине, но не закончила, т.к. у матери были проблемы со здоровьем и мне пришлось вернуться. в США никогда не была. Могу предоставить в посольство справку о з/п, о долевом владении недвижимостью (квартира, гаражи, загородный дом), дипломы о высшем образовании, водительские права, старый паспорт с визами (на каждой странице), бронь авиабилетов.... подскажите пожалуйста, какие документы можно еще взять с собой и какова вероятность получения визы В2?


Reply With Quote




