
Originally Posted by
9999
Если вы едете по деловому приглашению, то вам еще много чего надо доказать. Обычно просят деловую переписку, прочие доказательства бизнес отношений с этой фирмой, кроме того заполняется специальная анкета для "целевой поездки". Ясное дело, нужны и доказательства вашей фирмы, где работаете, что она и правда крутая и действительно имеет дела с фирмами США. У них есть и "черный список" фирм- подстав, которые за плату обеспечивают "бизнес визы в США", если вы "работаете" в одной из таких фирм- отказ 100%.
Думаю, распечатка электронной почты тоже вряд ли прокатит.
Если же приглашение не деловое, а просто "погостить", то без разницы, но тогда и визы скорее всего не будет.