Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 37

Thread: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

  1. #1
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"


  2. #2
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Твой результат - Париж!

    Он всегда в курсе самых последних модных тенденций, но никогда не станет слепо их копировать. Он - человек стиля. Проявляется это абсолютно во всем: в его манере одеваться, в обстановке его квартиры, в общении с коллегами по работе и с друзьями. Он следит не только за своей внешностью, но и за красивой речью. Он умеет красиво ухаживать. Парижанин может быть разным: сентиментальным, решительным, деловым, заботливым. Единственное, что остается неизменным, - это его тонкий юмор. Ты - натура артистическая, и в мужчине ищешь прежде всего талантливого и образованного друга. Который, помимо всего прочего, знает толк в женской красоте: твой тонкий шарм оценит именно житель Парижа.

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Твой результат - Москва!

    Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!


    и стоило мне уезжать? спрашиваицЦа..

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Твой результат - Москва!

    Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Ну эта, вобщем мы рванули...:evillaugh

    Твой результат - Амстердам!

    Для полного счастья в жизни тебе нужен именно такой безбашенный романтик, как он. Больше всего на свете он ценит свободу. "Мир прекрасен!" - вот его девиз, и он постарается убедить в этом и тебя. Он авантюрист: ему ничего не стоит отправиться путешествовать по Африке или устроить у себя в квартире музей твоих фотографий. Голландец очарует тебя своей искренностью и неиспорченностью: его любовь не отфильтрована экранными стереотипами и романными образами.
    oмайгад

  6. #6
    Forum Regular Gazel's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Vancouver WA
    Posts
    893

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Москвичи!
    Принимаете к себе?
    ))
    ****************************************
    "When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga

  7. #7

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Твой результат - Москва!
    и стоило мне уезжать? спрашиваицЦа..
    Er ritt davon, den Träumen nach
    Ritt in das Morgenrot hinein
    Ich blieb zurück und sah ihm nach
    Und wollte stark und tapfer sein
    Ich zähl die Tage und mach Kerben in das Holz
    In weite Fernen geht mein Blick
    Doch in den Nächten da vergess ich meinen Stolz
    Und bete bringt ihn mir zurück

    Er ist ein Reiter, ein Reiter, ein Reiter
    Komm doch heim, komm doch heim
    Er ist ein Reiter, ein Reiter, ein Reiter
    Komm doch heim, komm doch heim
    Er ist ein Reiter, ein Reiter, ein Reiter
    Komm doch heim, komm doch heim
    Heim zu mir
    Denn ich bin so allein
    ...

    http://www.dschinghis-khan.de/texte/...mmdochheim.htm

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    а? Дядя... яж не шпрэхаю

  9. #9

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    а? Дядя... яж не шпрэхаю
    Ты ускакал на рассвете
    В погоне за мечтой
    Я осталась ждать
    Я хочу быть сильной смелой.
    Я считаю дни и вырезаю зарубки на дереве
    И смотрю вдаль
    Но по ночам я молюсь, чтобы он вернулся ко мне

    Он всадник, всадник, всадник,
    Вернись наконец ко мне
    Ко мне домой
    Потому что я так одинока.

    Чингисхан это, Кошычка. Ах, как она поет!!! Я всегда плАчу...

  10. #10
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Чингисхан это, Кошычка. Ах, как она поет!!! Я всегда плАчу...
    жалобно поёт?? а выделено чЯво было? :D

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru