Твой результат - Париж!
Он всегда в курсе самых последних модных тенденций, но никогда не станет слепо их копировать. Он - человек стиля. Проявляется это абсолютно во всем: в его манере одеваться, в обстановке его квартиры, в общении с коллегами по работе и с друзьями. Он следит не только за своей внешностью, но и за красивой речью. Он умеет красиво ухаживать. Парижанин может быть разным: сентиментальным, решительным, деловым, заботливым. Единственное, что остается неизменным, - это его тонкий юмор. Ты - натура артистическая, и в мужчине ищешь прежде всего талантливого и образованного друга. Который, помимо всего прочего, знает толк в женской красоте: твой тонкий шарм оценит именно житель Парижа.
Твой результат - Москва!
Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
и стоило мне уезжать? спрашиваицЦа..
Твой результат - Москва!
Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ну эта, вобщем мы рванули...:evillaugh
Твой результат - Амстердам!
Для полного счастья в жизни тебе нужен именно такой безбашенный романтик, как он. Больше всего на свете он ценит свободу. "Мир прекрасен!" - вот его девиз, и он постарается убедить в этом и тебя. Он авантюрист: ему ничего не стоит отправиться путешествовать по Африке или устроить у себя в квартире музей твоих фотографий. Голландец очарует тебя своей искренностью и неиспорченностью: его любовь не отфильтрована экранными стереотипами и романными образами.
oмайгад
Москвичи!
Принимаете к себе?
))
****************************************
"When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga
Er ritt davon, den Träumen nachOriginally Posted by КошЫчка
Ritt in das Morgenrot hinein
Ich blieb zurück und sah ihm nach
Und wollte stark und tapfer sein
Ich zähl die Tage und mach Kerben in das Holz
In weite Fernen geht mein Blick
Doch in den Nächten da vergess ich meinen Stolz
Und bete bringt ihn mir zurück
Er ist ein Reiter, ein Reiter, ein Reiter
Komm doch heim, komm doch heim
Er ist ein Reiter, ein Reiter, ein Reiter
Komm doch heim, komm doch heim
Er ist ein Reiter, ein Reiter, ein Reiter
Komm doch heim, komm doch heim
Heim zu mir
Denn ich bin so allein
...
http://www.dschinghis-khan.de/texte/...mmdochheim.htm
а? Дядя... яж не шпрэхаю
Ты ускакал на рассветеOriginally Posted by КошЫчка
В погоне за мечтой
Я осталась ждать
Я хочу быть сильной смелой.
Я считаю дни и вырезаю зарубки на дереве
И смотрю вдаль
Но по ночам я молюсь, чтобы он вернулся ко мне
Он всадник, всадник, всадник,
Вернись наконец ко мне
Ко мне домой
Потому что я так одинока.
Чингисхан это, Кошычка. Ах, как она поет!!! Я всегда плАчу...![]()
жалобно поёт?? а выделено чЯво было? :DOriginally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|