ВлюбицЦа что ли??
Есть претенденты на мою большую и светлую? :sfs:
ВлюбицЦа что ли??
Есть претенденты на мою большую и светлую? :sfs:
А какая предлагается лубофф? Благоговеиная? Платоническая? Мирская? Плоцкая? Огласите весь список пожалуиста, а то народ, а особенно гусары не поимут.Originally Posted by КошЫчка
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Это чтобы развеселить немного
Я лежала с Коленькой совершенно голенькой,
Потому что для красы я сняла с себя трусы.
Translate:
I was sleeping with my honey absolutely naked,
I have took my panties off just to make a statement.
:34: Let's go, Bruins :leader:
Ты про что? Большая и светлая... Хмм... Любопытно... Грудь, что ли?Originally Posted by КошЫчка
Originally Posted by mineral
наверно это о квартире...;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
про любoвь! извращенцы...
Вапще все пошляки жуткии.....:kos:
Коша, как насчёт любви взаимной ...бальшой, светлай, искренней, развяз....ээээ. :rolleyes:
цапля, огорчённая жизнью...
Да ну её, эту лябовь. Давайте тут разведём что нибудь эдакое, неприличное, а?
oмайгад
Настойку касторки разведем... Будет очень даже неприлично... На крайняк, можно можно пойти и развести пару женатых пар...Originally Posted by Манюня
В понедельник?!Originally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|