Насколько же дешевле??
Там цена складывается из нескольких составляющих, они примерно у всех одинаковые:
визовый сбор 100 долл (это то, что посольство берет)
услуги- 40 долл. (за эти деньги они относят документы, все заполняют и прочее)
приглашение - 20 долл.
остальное (40 долл) - это стоимость пересылки Экспресс-мейл туда и обратно, по 20 долларов за конверт. Можно, конечно, и не экспрессом посылать, тогда будет дешевле. Чем посылать- вообще дело личное, если рядом живете, то можно просто отнести.
Что же касаемо ссылки- проверено "на себе", потому и рекомендую
Насчет регистрации- в первый раз мы вообще не регистрировались, никаких проблем это не вызвало (были 10 дней), во второй раз зарегистрировались через фирму, 600 рублей заплатили- делается все за 2 часа. Если самим переть в ОВИР, то это такой кошмар, что и врагу не пожелаешь...
ПС- а у вас там "внизу" нет ничего, вообщето, там только реклама Итар тасс и Голос России..