Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: San Francisco.

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default San Francisco.

    Собраюсь в Сан Фрасиско. НА уикэнд. С женой и бутылкой водки. К кому бы зайти на ночь? Рекомендации недорогих мотелей в центре( где-то в раёне 5-ти миль от трамвайчиков) тоже подайдет.

    Келынь еврибади!

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: San Francisco.

    недорогих на Union Square? you kidding ;)

    я только один раз сняла отель по интернету за 100$ за ночь на инион....в комнате нельзя было развернуться, я таких маленьких номеров никогда не видела..... если хочешь хорошо отдохнуть либо снимай не в центре, либо бери что-то типо моего любимого там Westin.....он дороже, но номера нормальные....

  3. #3
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: San Francisco.

    [handlery]хотел или чёто в етом роде, там можно за около 80 баксофф за ноч знять....канешно [depends] в какой день недели. Рядом с [Union Square] ( где трамваичики) ваше старый район, и сооружния очень старые, поетому как наташа сказала, комната очень маленькая будет. Хотя, вам там толко спать.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #4
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: San Francisco.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    [handlery]хотел или чёто в етом роде, там можно за около 80 баксофф за ноч знять....канешно [depends] в какой день недели. Рядом с [Union Square] ( где трамваичики) ваше старый район, и сооружния очень старые, поетому как наташа сказала, комната очень маленькая будет. Хотя, вам там толко спать.
    мы тоже думали только спать, но когда унитаз буквально два шага от подушки....:rolleyes:
    Там есть хорошие отели на Юнион, но за них надо платить....зато как там здорово !

    Можно взять что-то в San Bruno, 15 мин от downtown.....нормальные отельчики, не большие, уютные, недорого....а в центр приезжать и парковать машину на целый день или на такси...все таки отдыхаешь

  5. #5
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: San Francisco.

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    мы тоже думали только спать, но когда унитаз буквально два шага от подушки....:роллеыес:
    Там есть хорошие отели на Юнион, но за них надо платить....зато как там здорово !

    Можно взять что-то в Сан Бруно, 15 мин от дощнтощн.....нормальные отельчики, не большие, уютные, недорого....а в центр приезжать и парковать машину на целый день или на такси...все таки отдыхаешь
    Ну на [Union Square] и [Westin ] ест и [ Hyatt]....думау что во время рабочеи недели они не очен дорогие. На [priceline] можно классни отель снять
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #6
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: San Francisco.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ну на [Union Square] и [Westin ] ест и [ Hyatt]....думау что во время рабочеи недели они не очен дорогие. На [priceline] можно классни отель снять
    Кстати там совсем не далеко есть Holiday Inn с нормальными номерами
    на priceline.com не плохие deals

    мы 99% в westin останавливались..

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: San Francisco.

    ne nujno v san bruno. LOL.
    Mozhno tut ryadom snyat' nomera. Lyonya, a kakogo chisla?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: San Francisco.

    Меня условия ( типа маленькая комнатка) совсем не тревожат. Ели б знал бы где- всял бы и поставил полатку. С такой женой и бутылкой водки- и в палатке рай( со всеми приятностями). Планирую прибыть в следующую пятницу поездом. С велосипедами. Пойетому интерисуюсь именно Даун тауном. На интернте нашел какие-то "хостел". Это что такое?? Никогда раньше не слышал. Прям в там где надо по локейшин.( ну и по деньгам тоже).
    Планирую прибыть рано утром , обкатить побержье , проехать голден бридж, к вечеру устроится где-то. Со следующего утра - вогончики, магазины. К вечеру- стриптизы и бары. В полночь в субботу отчаливаем обратно.

    Что там интересного можно посмотреть ещо?? Может в библиотеку зайти??:rolleyes:

  9. #9
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: San Francisco.

    Quote Originally Posted by Leon93
    На интернте нашел какие-то "хостел". Это что такое?? Никогда раньше не слышал
    Лёня лол хостел это для студентов. Типа штук восемь кроватей двухэтажных и общий сортир в коридоре. Ты конечно и так можешь закосить под студента последнего курса, тем более что прийдёшь с великом. Но для полноты образа советую до отъезда заехать в Сан Диего в универ и купить футболочку и кепочку с надпись UCSD, и там же купить рюкзак и бросить туда пару учебников. Вот только бутылки водки на всю комнату не хватит.

  10. #10

    Default Re: San Francisco.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Собраюсь в Сан Фрасиско. НА уикэнд. С женой и бутылкой водки. К кому бы зайти на ночь? Рекомендации недорогих мотелей в центре( где-то в раёне 5-ти миль от трамвайчиков) тоже подайдет.

    Келынь еврибади!
    могу подсказать, но тебе в тех отелях не понравится
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru