:ангел: Привет всем! Я приехала в штаты по J1, через месяц заканчивается. Хочу подтянуть английский на курсах и продлить визу F1 на полгода. Кто-нибудь знает, какие колледжи в Денвере (лучше в Авроре) этим занимаются??? Заранее спасибо)):сфс:
:ангел: Привет всем! Я приехала в штаты по J1, через месяц заканчивается. Хочу подтянуть английский на курсах и продлить визу F1 на полгода. Кто-нибудь знает, какие колледжи в Денвере (лучше в Авроре) этим занимаются??? Заранее спасибо)):сфс:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|