Что-то все какие-то конкурсы устраивают, наверное от скуки. Я тоже хочу! Дафайте выберем Секс Символов Форума Русская Америка. :D
Я выставляю такие кандидатуры:
Мужской Секс Символ -- На Качелях и Цепной Кот
Женский Секс Символ -- ГалкаБ и Манюня.
Какие будут еще предложения (if any)?
Когда кандидатуры будут занесены, можно будет сделать опрос...



Reply With Quote
