ситуация: семья, живет мнго, много лет вместе. ничего как бы не предвещяло беду и вдруг в какой то момент они понимают, что их отношениям медленно и постепенно приходит конец. начинаються разборки, выеснения отношений, раздвоения души, боль, сердце разрываеться и им очень, очень, очень трудно принять правильное решение и в таком состоянии трудно трезво оценить ситуацию. но им никто не может помочь и никто за них не сможет принять решения. но только какого? как правильно разобраться в себе, в отношениях с твоей половинкой, как правильно оценить ситуацию и самое главное как правильно принять решение. и как решить прожив много лет вместе ваши отношения это любовь, привычка, боязнь остаться одной/одному............
ПС: только не подумайте, что я опять плачусь. хочу послушать мнения как люди могут разобраться в себе, без вмешательства посторонней помощи, и как люди поступают в таких ситуациях, принимая правильные или не правильные решения.



Reply With Quote
