Муж по B-1 (мульти бизнес виза на 5 лет) едет в США на 6 месяцев, как приехать жене с ребёнком (1год 4 мес) хотя бы на 1 месяц погостить ?
Муж по B-1 (мульти бизнес виза на 5 лет) едет в США на 6 месяцев, как приехать жене с ребёнком (1год 4 мес) хотя бы на 1 месяц погостить ?
Попробуйте по туристической. Но, скорее всего, дохлый номер...Originally Posted by TigerUA
Неужели полная безнадёга ? :(
Полная.Originally Posted by TigerUA
Одна из причин, почему мужу вообще дали визу- то, что вы с ребенком остались дома, "в залог", следовательно он там не останется...
Но попробовать все же стоит. А вдруг повезет? Может у офицера в посольстве будет хорошее настроение:-)Originally Posted by Дядя_Федор
Ну да, если есть лишних 100 долларов- можно и попробовать, отчего же нет... Чудеса тоже бывают.Originally Posted by Amalia
Вы правы, я тоже так думала, когда маму сюда приглашала, даже письмо от конгрессмена достала - пустой номер. Но, наверное, лучше попробовать, чем потом думать: дали бы - не дали...Originally Posted by 9999
чё думать? давать надоOriginally Posted by malutka
цирк с конями
Кхм...Originally Posted by Nabludatel'
А если кто-нибудь Вас всерьез воспримет? Тогда он может в Америку никогда больше не попасть...
Я не про деньги.Originally Posted by Дядя_Федор
Взятки в Америчке давать чревато
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|