Малышу уже 15 месяцев, имеет американский тревел-пасспорт. У нас (родителей) белые карты.
Воросы:
1) Могу ли я подать запрос на Русский паспорт для ребенка? Не опоздали ли мы? Тем более с нашими белыми картами?
2) Что для этого надо сделать?
Малышу уже 15 месяцев, имеет американский тревел-пасспорт. У нас (родителей) белые карты.
Воросы:
1) Могу ли я подать запрос на Русский паспорт для ребенка? Не опоздали ли мы? Тем более с нашими белыми картами?
2) Что для этого надо сделать?
www.ruscon.orgOriginally Posted by Anew Loss
Anew, skazi zachem ti xochesh sdelat rebenku russkiy passport( ne luchshe bi ostavit americanskiy emu)?
Originally Posted by kiska
Что значит, "оставить"?
Никаких проблем и оба иметь.
Доброго всем времени суток. У меня вопрос: на сайте Российского консульства написано, что американское свидетельство о рождении напечатанное на белой бумаге не принимается, и что необходимо свидетельство, выполненное на цветном защищенном бланке. Мне выдали на белой бумаге. Что теперь делать? Опять идти к сити-клерку и объяснять что мне нужно? И что делать если у них таких "специальных" бланков нет? :confused: Пыталась дозвониться в консульство, так у них уже 4 месяца точно (знаю, потому что пыталась дозвониться сразу после рождения сына) "временно" не работает сервисный центр!![]()
Вообще-то, консульств российских в США - аж 5 штук. Вы бы уточнили с кем дело имеете. Это - раз.Originally Posted by Rodes
Два - я лично, не видел ни одного американского свидетельства о рождении напечатанного на простой белой бумаге. Вы где находитесь?
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|