Помогите кто знает.
Человек имел В1 обратился за F1 получил все положенные документы из университета, подал все положенные документы на перемену типа визы. Пришел ответ что он неуспел: B1 заканчивается за два месяца до начала занятий в университете grace period 30 дней (те пролетел на 1 месяц). Я так понимаю что он должен был продлевать B1 а не ждать ответа, но теперь уже поздно (просроченна). Если ли выход из этого положения?
Спасибо заранее.




Reply With Quote
