Results 1 to 2 of 2

Thread: B1-F1

  1. #1
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default B1-F1

    Помогите кто знает.
    Человек имел В1 обратился за F1 получил все положенные документы из университета, подал все положенные документы на перемену типа визы. Пришел ответ что он неуспел: B1 заканчивается за два месяца до начала занятий в университете grace period 30 дней (те пролетел на 1 месяц). Я так понимаю что он должен был продлевать B1 а не ждать ответа, но теперь уже поздно (просроченна). Если ли выход из этого положения?
    Спасибо заранее.
    It could be worse.................

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: B1-F1

    Quote Originally Posted by seapig
    Помогите кто знает.
    Человек имел В1 обратился за F1 получил все положенные документы из университета, подал все положенные документы на перемену типа визы. Пришел ответ что он неуспел: B1 заканчивается за два месяца до начала занятий в университете grace period 30 дней (те пролетел на 1 месяц). Я так понимаю что он должен был продлевать B1 а не ждать ответа, но теперь уже поздно (просроченна). Если ли выход из этого положения?
    Спасибо заранее.
    Есть, конечно- возвращаться домой пока не поздно, и получать новую визу уже оттуда.
    Иначе если пробудет в статусе нелегала более 6 месяцев то запрет на в'езд на 2 года и про все визы можно уже забыть.

    Еще вариант- заключение брака с гражданином.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru