хочу, говорит, обратно...
а я уже ничего не хочу. :neutral:
хочу, говорит, обратно...
а я уже ничего не хочу. :neutral:
А когда он уползал? Когда детей не захотел иметь? :rolleyes:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
и не надоOriginally Posted by Sineglazka
если ты не нашла лучше выражения, чем "приполз"
либо он не для тебя
либо ты не для него
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Аплодисменты!!! И плЮсик...Originally Posted by На качелях...
Я бы не пустил.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
вы правы, эти отношения лишь подорвали мне здоровье.Originally Posted by На качелях...
Однако, как только понял что он здесь болше не желателен решил попросится обратно...зачем? глупо, даже не смешно.
окончателно набралса смелости сказать что хочет быть лишь друзьями 3-4 недели назад... (много месяцев нехватало ему честности что б признаться)Originally Posted by Krasota
я запретила себе о нем думать как сколько бы ни было родном человеке. Приняла как факт и смирилась с его решениам, а не просто сделала вид.
Перестала себе мотать нервы и оглядыватся на него, постепенно стало получатся, но не до конца пока, но знаю что назад не хочу.
И теперь причалил "скучаю сильно...знаю что тебе больно но ты все еще меня любишь" кто он после этого?
Возможно, что причины его "приползания" совсем другие..Originally Posted by Sineglazka
например, временная усталость от непривычного одиночества..
а ты оказалась самым эээ.. достижимым методом исправить это..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
dittoOriginally Posted by Sineglazka
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Не честности, а смелости.Originally Posted by Sineglazka
Я не знаю так как ваших отношений не знаю.И теперь причалил "скучаю сильно...знаю что тебе больно но ты все еще меня любишь" кто он после этого?Возможно действительно "осознал что имел когда потерял", а возможно "собака на сене"...да мало ли чего еще могло быть...
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|