;) Евровидение?
;) Евровидение?
Ахым???? :confused:Originally Posted by Карина
"Here, I found neither home nor company,nothing but a seat from which to view the stage where strange people play strange parts"- H.Hesse
Ето тo где петь надо? :rolleyes:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Предлагаю провести на нашем форуме своеборазное "евровидение".
Собираем определённое кол-во песен, и для удобства присваиваем каждой из них определенную страну, чтобы голосовать удобнее было.Затем каждый из участников, который отослал свою песню, сможет распределить баллы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 и 12 между другими песнями. за себя голосовать нельзя.
Суть такая же, как на Евровидении.
вопрос в том, куда выкладывать песни для прослушивания.
в этом топе отписываемся таким образом:
1.Ник
2.Название песни
3.Страна.
.
если хотя бы 20 - 25 песен соберётся,можем начать .
У меня слуха музыкального нет и голоса, но участвовать хoчу.. ага. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
здорово! :lad:Originally Posted by dream fairy
кто еще?
Ша, уже победила Манюня. Без доли иронии говорю....
так что США-ЛА чемпион :grum:
пока кроме нее никто песни спетые самими никто не выставлял
...а у меня и то и другое в полном порядке, но я может быть тоже поучаствую. Возьмёте?Originally Posted by dream fairy
![]()
"Here, I found neither home nor company,nothing but a seat from which to view the stage where strange people play strange parts"- H.Hesse
Спокойно.. мне первое место сразу отдадут, когда запою.. лишь бы замолчала.Originally Posted by NataliaLA
![]()
..добрый ангел мигрени..
Конкурент? :hmm:Originally Posted by MACTEP
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|