Всем привет.;)
Вот навеяло...надо разобратьса, кто на свете всех милее...
Правила ещё не придумал, надеюсь на вашу помощь.
Понеслась?
Всем привет.;)
Вот навеяло...надо разобратьса, кто на свете всех милее...
Правила ещё не придумал, надеюсь на вашу помощь.
Понеслась?
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Надо бы опрос сделать. Голосование, так сказать...Originally Posted by seaman
Для этого было бы неплохо, если б наши девушки сами предложили свои кандидатуры. Потому что может кому-то будет неприятно, что ты ее выставил на номинацию, а кому-то обидно, что не выставил..
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акелка,участвуешь?Originally Posted by Akela
Ты прав на все 100%.Originally Posted by Akela
Голосование будет, но потом...
А сейчас я думаю дЭучёнки должны, т.е. обязаны нам себя как-то показать...
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Я? *посмотрел на название раздела* Тебе показать почему я не могу? ;)Originally Posted by Карина
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Эт вряд ли.Originally Posted by seaman
Ты их так заводишь?Originally Posted by Slippery When Wet
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Сусанин?Originally Posted by seaman
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Не-а. И так знаю.Originally Posted by seaman
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|