а как правильно реагировать на "динамо"?
проще послать, но голь на выдумки хитра (ц)
Вопрос - как по вашему можно приколоться (короче сделать фан)?
а как правильно реагировать на "динамо"?
проще послать, но голь на выдумки хитра (ц)
Вопрос - как по вашему можно приколоться (короче сделать фан)?
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
лучше понять , что это не динамо , а вторая лига из крыжополя...
"Мифы - это высокие приключения души в лабиринтах земной реальности "
а где фан? :confused:Originally Posted by SIRENAss
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
что ты не понял , говорю что динамить прероготива не футбола , а настольног хоккея , там фигурки дальше поля не убегут .Originally Posted by Alechko
"Мифы - это высокие приключения души в лабиринтах земной реальности "
:grum:Originally Posted by SIRENAss
А колёса чух-чух-чух
Тын-тын-тын-тын-тын
Где-то тут моя радость живёт
Где-то тут На Крыжополь
На Крыжополь, на Крыжополь
На Крыжополь должен быть поворот
(c)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а про фан , это можна вступить в ту же команду .
"Мифы - это высокие приключения души в лабиринтах земной реальности "
а по-моему уже мексиканский сериал по телевизору началсяOriginally Posted by SIRENAss
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
для это надо актером родиться, а мы - рязанские мужики простые (ц)Originally Posted by SIRENAss
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
здорова , там хоть что-то хорошее есть . Секретные материалы отдыхают..Originally Posted by Alechko
"Мифы - это высокие приключения души в лабиринтах земной реальности "
ага вот из -за рязанских хлопцев , не только актером станешь , скоро оскара получишь...главна с текстом не перепутать , а то имена персонажей путаю , да и до театра не далеко...Originally Posted by Alechko
"Мифы - это высокие приключения души в лабиринтах земной реальности "
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|