Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 37

Thread: Кто был в Колорадо,Денвер?

  1. #1
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Кто был в Колорадо,Денвер?

    Планирую поехать к подруге на 3 дня в августе,кто ,что посоветует там поглядеть?

  2. #2
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Так, что на счет Колорадо,а?

  3. #3
    Level 1 User hapjuli's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    26

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    I tam bila v tom godu. Ochen ponravilos v Zoo. No jit i tam ne hochu.

  4. #4
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Zoo говорите надо проверить,спасибо

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Там где-то живет Акватрель. Спроси у нее, она ответит.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    В Денвер едете?
    Здесь самое красивое - это горы.. Посмотрите Red Rocks (может быть, какой-нибудь концерт будет там в это время - пошуруйте в Ticket Master)- это незабываемое зрелище..
    Pikes Peak; заедьте в Болдер, погуляйте там по Pearl St; Aspen - там очень много знаменитостей можно увидеть, они там на дачах отдыхают, галереи, отличные рестораны..
    В доунтауне в Денвере в пятницу (на 16-й улице довольно весело, много клубов, народ тусуется на улицах и крышах баров)..

    Недалеко от Денвера - Idaho Springs - хорошие минеральные источники.. COlorado Springs (в часе от Денвера) - Garden of the Gods (!),Шаеннский заповедник-зоопарк - очень красиво; Royal Gorge - самый высокий подвесной мост..
    Короче, успехов:34:

  7. #7
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Ещё там красивый Капитолий

  8. #8
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    В Денвер едете?
    Здесь самое красивое - это горы.. Посмотрите Ред Роцкс (может быть, какой-нибудь концерт будет там в это время - пошуруйте в Тицкет Мастер)- это незабываемое зрелище..
    Пикес Пеак; заедьте в Болдер, погуляйте там по Пеарл Ст; Аспен - там очень много знаменитостей можно увидеть, они там на дачах отдыхают, галереи, отличные рестораны..
    В доунтауне в Денвере в пятницу (на 16-й улице довольно весело, много клубов, народ тусуется на улицах и крышах баров)..

    Недалеко от Денвера - Идахо Спрингс - хорошие минеральные источники.. ЦОлорадо Спрингс (в часе от Денвера) - Гарден оф тхе Годс (!),Шаеннский заповедник-зоопарк - очень красиво; Роял Горге - самый высокий подвесной мост..
    Короче, успехов:34:
    Ой больше спасибо,моя подруга как раз живет недалеко от центра вот и пойдет бродить,гулять ит.д.
    В субботу поедем в какой-нибудь парк, надо только выбрать.
    Акватрель ,а нельзя ли по точнее на какой 16 south ,north?

  9. #9
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Schumacher-1
    Планирую поехать к подруге на 3 дня в августе,кто ,что посоветует там поглядеть?
    Мы 2 года назад ездили, красота- Rocky Mountains National Park-Estes N. Park
    http://www.nps.gov/romo/

    Жаль что провели там лишь один день :34:
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  10. #10
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Urfin_JOos
    Мы 2 года назад ездили, красота- Роцкы Моунтаинс Натионал Парк-Естес Н. Парк
    хттп://щщщ.нпс.гов/ромо/

    Жаль что провели там лишь один день :34:
    Спасибо за ссылку ,надо почитать

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru