Хочу пригласить маму,но не знаю как там у нас дают визы мамам.
Почитала на др, сайтах про Московский,Киевские посольства люди там описывают такой список документов для мам,что просто нет слов.
У кого есть какие либо советы по Ташкентскому посольству?



Reply With Quote
