Вольная цитата из рунета.
>>По-моему браки распадаются большей частью потому что в то время как женщины стремятся к самосовершествованию, мужчины не амбициозно топчатся на одном месте. На каком? Они короче, развлекаются, сволочи! Не. Хуже. Жизни гады радуются! В то время как на женсчинах и хозяйство, и дети, а на Украине ещё и политика!
>>Пока женщина пытаеца хоть как то обеспечить дом (пусть и с сомосовершенствованием) мужчины себе позволяют все,стремятся удовлетворить свои немудренные физиологические потребности..
>>Неужели все такие?
>>Ну да ладно где взять хороших, када и сама то не оч добрая? :34: